HellRaiser
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт игрового сервера
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила

Перейти вниз 
АвторСообщение
DrakoFka
Admin
DrakoFka


Сообщения : 33
Очки : 49
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 38

Правила Empty
СообщениеТема: Правила   Правила EmptyПт Июл 23, 2010 4:51 pm

1. Пользователь обязан соблюдать все правила и ограничения, установленные настоящими Правилами, Лицензионным Соглашением, Пользовательским соглашением, правилами поведения на форумах.

2. Пользователь обязан уважать право других Пользователей на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Пользователей в Игре могут быть нарушены и/или ограничены.

3. Всем Пользователям в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:
продажа
покупка
обмен


4. Всем Пользователям в Игре запрещено осуществлять следующие действия с любым внутриигровым объектом, ценностью, Услугой, игровой валютой:
продажа вне Игры и/или за внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты Услуг в Игре;
покупка за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты Услуг в Игре;

5. Пользователям запрещается создавать и использовать в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Пользователя в Игре.

6. Пользователям запрещается использовать любые внутриигровые ошибки и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения в Игре. Пользователь, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан сообщить об этом Оператору.

7. Пользователям запрещено использование кредитных форм оплаты без своевременной компенсации/возврата кредитной части, как и/или любая другая деятельность, целью которой является сокрытие факта использования или получение выгоды без своевременной компенсации/возврата проведенных оплат. А так же любая попытка совершения указанных действий или использование предметов и игровых ценностей, полученных другими Пользователями в результате нарушения Игровых Правил и Пользовательского Соглашения. В случае подобного нарушения Администрация по своему усмотрению изымает такие предметы и/или эквивалент в игровых валютах с аккаунта Пользователя, блокируя этот аккаунт.

8. Пользователям запрещено распространение слухов, клеветы, порочащей информации об Операторе, других Пользователях, Игре в целом.

9. Пользователям запрещено осуществлять спам (информационные рассылки и объявления, не связанные с игровым процессом), флуд (многократное повторение, воспроизведение, копирование и т.д. информации) в любых видах чатов Игры.

10. Пользователям запрещено осуществлять любые рекламные объявления, включая воспроизведение в Игре любых ссылок на страницы сети Интернет без предварительного согласования с Оператором.

11. Пользователям запрещено использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде в наименованиях или описаниях персонажей и других игровых объектов, использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных или не предусмотренных Игрой слов и символов в наименованиях или описаниях гильдий.

12. Пользователям запрещено использование в игровом процессе ненормативной лексики, оскорблений, угрозы насилия или физической расправы, рекламы наркотиков, порнографических материалов или сторонних ресурсов, содержащих эти материалы в открытом доступе, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности.

13. Пользователям запрещено злоупотребление размещением торговых предложения в Игре вне специализированного игрового чата.

14. Пользователям запрещено намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Пользователям, а также намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным выполнение Администрацией своих обязанностей, создание в игре для других Пользователей преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.

15. Пользователям запрещено публиковать или загружать файлы, которые содержат вирусы, трояны, программы-черви, тайм-бомбы, кэнселботов, поврежденные файлы или данные, или другое подобное программное обеспечение, которое может повредить Игре или нарушить работу чужих компьютеров.

16. Пользователям запрещено создание имен персонажей, имен гильдий и других знаков отличия, указывающих на принадлежность к Гейм мастеру или его партнерам. Представление себя перед другими Пользователями как сотрудника "Pirate StorieS Server Teem".

17. Пользователям запрещено распространение или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к аккаунтам Пользователей в Игре или на Интернет сайте Игры. Распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию, а так же использование информации, позволяющей получить доступ к аккаунтам других Пользователей в Игре или на Интернет сайте Игры.

18. Пользователям запрещен взлом/попытка взлома программных компонентов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Любое модифицирование, изменение, декомпиляция, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям. Использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Оператор имеет право немедленно приостановить доступ Пользователя к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения в действиях нарушителя наличия или отсутствия состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран — мест пребывания нарушителя.

19. Пользователям запрещено фальсифицировать, удалять или отключать любую информацию об авторском праве, в частности ссылки на автора, юридические подтверждения авторских прав и иные подобные сообщения или предписания, а также отметки о происхождении или источнике программного обеспечения или другого контента.

20. Пользователь не может нарушать местные законы той страны, резидентом которой он является. Пользователь самостоятельно несет ответственность за несоблюдение им таких норм.

Примечания:

2.2. Администрация имеет право в любой момент прекратить предоставление доступа к проекту конкретному лицу или группе лиц.

3.1. Аккаунт должен использоваться только владельцем аккаунта. Владельцем аккаунта является человек, зарегистрировавший аккаунт.

3.2. Игрок должен самостоятельно заботиться о сохранности логинов и паролей от своих аккаунтов.

5. Игровой сервер, его комплектующие, программы (только оригинальные разработки) и вся информация в базе данных являются коллективной собственностью Администрации проекта.

6. Администрация не несет ответственности за ущерб, причиненный игрокам или третьим лицам, в результате использования нашего проекта.

Незнание правил не освобождает от ответственности!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hellraiser.gip-gip.ru
 
Правила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HellRaiser :: Все о сервере :: Подключение-
Перейти: