HellRaiser
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт игрового сервера
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [Баян] О классах

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Mr. Мэр

Mr. Мэр


Сообщения : 48
Очки : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 29
Откуда : с Планеты Земля

[Баян] О классах Empty
СообщениеТема: [Баян] О классах   [Баян] О классах EmptyПн Июл 26, 2010 6:15 pm

Крузы:

Крузы бывают разные. Всего выделяют 3 типа крузов: Крузы по Чаку, Аги крузы и Запоротые. Крузов очень много. Куда ни глянь-одни крузы. За кустом, под камнем, на крыше сарая-везде прячутся крузы. Даже пробегающая мимо филлис зачастую просто удачно замаскировавшийся круз.

Способности круза: крузы умеют многое. Но лучше всего крузы умеют прятаться. Прячутся крузы знатно. Бывают особи, которые удачно прикинувшись шлангом могут пролежать в засаде 2-3 часа, только для того, чтобы воспользоваться другим своим умением - жахнуть каменюкой по голове проходящего мимо путника и сныкаться в другом месте. Поэтому любимая игра крузов - прятки, тут им нет равных. Лучше всех умеют прятаться Запоротые крузы. Наверное это единственное что они умеют.

Некоторых Крузов найти так же сложно, как и слона в помидорах, уж очень хорошо они этим владеют. Спрятавшись крузы могут кричать всякие гадости и непристойности вслед недоумевающим пешеходам, не боясь получить по лицу. Особо умных крузов искали годами. Как оказывалось в последствии - не там искали! Они уже давно прятались в Бане за те гадости, что кричали в чат. Вывод: от неусыпного ока Модера крузы спрятаться не могут.

Кто может стать крузом? Крузом может стать только Ланс. Почему? А потому что Ланс-красафчек. Ибо кто лучше него подходит на эту роль.

Секретная информация: по поступившим данным-в НАТО хранятся зашифрованные материалы рассказывающие про фул Кон и фул Спр крузов. Про первых практически ничего не известно. Про вторых известно то, что они могу заспамить слэшами даже заплутавшую в лесу компанию Чампов. А кто выстоит под градом слэшей? *** Имбище!

Чампы:

Чампы с**а большие. Чампы ТАКИЕ!!НУ ТАКИЕ... В общем больше напоминают братьев наших меньших, нежели человека. Говорят обезьяна сошла с дерева, взяла в руки палку и труд сделал из обезьяны человека. Так вот Чампы зависли где-то на середине этого пути. В отличии от обезьян Чампы держат в руках меч. Хотя ствол дерева в их руках смотрелся бы более устрашающе!

Способности чампа: Лучше всего чампы умею Жиреть. Жиреть они начинают от рождения и до конца своего существования.При чем жиреют они не по дням а по часам. Их слой жира пробить нууу оооочень трудно, поэтому чампы могут перенести многое. Иногда в детсве Чампы заболевают и почему-то не жиреют, но в этом случае они становятся ловкими и быстрыми, что тоже существенно помогает им выживать. Еще один очень важный скил чампа - это трехэтажный мат! Собирая большую
аудиторию слушателей Чампы облаживают их ТАКИИИИМ матом, от чего у тех происходит "разрыф моска" и они теряют часть жизненой силы. Почему чампы матерятся? А ты ему возрази Так как у чампов слабовато с мышлением, то им требуется значительное время для придумывания очередной порции матюгов.

Кто может стать чампом? Чампами могуть стать Карцизы. Впрочем это единственный класс, кем они могут стать. Карцизы не просто становятся Чампами, они ими рождаются. А рожденный быть Чампом, Крузом стать не может.

Секретная информация: Когда-то Карцизы хотели быть Крузами ,но не прошли кастинг. Ибо обезьяне до красафчега, как до Москвы ***** .... Все Чампы верят, что после смерти они становятся Ами. В принципе только мыслью об этом они и живут.

Шарпы:

Шарпы быстрые и не просто быстрые, а пи***ц какие быстрые! А еще шарпы меткие и не просто меткие, а такие же меткие как и быстрые!Участвовать в марафонах и забегах Шарпов не приглашают. А кто захочет бежать наперегонки с Арабским скакуном? Шарпы тоже любят матюкаться на прохожих, особенно когда у них плохое настроение и особенно в чистом поле. Почему? А ты его там догони.

Способности шарпа: Допинг. Оч хорошая способность - позволяет им бегать еще быстрее и на большие дистанции. Очень важная способность - "жахнуть в жбан со стаметров". Позволяет ложить противника наповал не попадая даже в поле его зрения. Оттачивая мастерство мата в чистом поле шарпы овладели исскуством риторики очень хорошо. И поэтому могут так вас загрузить, что вам даже нечего будет сказать в ответ. Шарпы с детсва веруют в одну истину "В ж**у раненый джигит далеко не убежит" потому и научились попадать в это самое место с любой позиции. И видимо не зря-очень хорошо снижает скорость противника. После выхода фильма "Особо опасен" все Шарпы начали
оттачивать новое умение - выстрел из-за угла. Но пока безуспешно.

Кто может стать шарпом? Ну конечно Ланс! Почему? А красафчегу любой кастинг по плечу. Тем не менее БК и СМ Ланс стать не может, видимо просто не хочет играть в фильме женщину. НО! Кроме Ланса шарпом может стать филлис. Почему? Потому что она не мнее симпатишная чем Ланс. Ну и потому что все Филлис борятся за равноправие полов!

Секретная информация: Уже давно сообщество Шарпов Пиратии пытается провести реформу под лозунгом "Перекуем пушкари на автоматы", но пока все безуспешно. Ибо Организация Охраны Жизней Пиратов здраво понимает, что-Шарп с Автоматом, как обезьяна с гранатой...

Клерики:

Клерики спустились к нам с гор.Из тибетских монастырей. Там, за постоянными медитациями и мантрами они уверовали что обладают особой духовной энергией, которая их защищает. Клерики с**а нужны всем,так как они носят с собой нескончаемый запас первосортной забористой ганжи. От которой всем становится мега хорошо и кажется, что все раны сами собой затягиваются. Клеры общительные и веселые, поэтому под их покровительством часто носятся ватаги обкуренных крузов, чампов и шарпов.

Способности клеров: Клеры отлично обладают искусством внушения. Они рисуют над головой странные загогулины, из-за которых обладателю последних кажется, что он становится быстрее, сильнее, крепче! На самом деле это ни что иное, как действие вышеупомянутой ганжи.Так же Клеры умеют закрываться воображаемым духовным щитом. Никто и никогда не видел этот щит, НО б*я ДЕЙСТВУЕТ!!! Возможно это так же последствия травы, когда наступает состояние "фсьопох!". И даже в этом состоянии клеры не всегда выдерживают космических перегрузок от ударов внезапно подкравшегося слишком смелого Круза. Клеры умеют изгонять дьявола и проводить обряд экзорцизма. Главный боевой скил клера - ШАРОВАЯ МОЛНИЯ. Шаровая молния оооочень страшная. Особенно ее боятся Крузы. Иные, слишком трусливые особи, падают замертвого только от одного ее вида. Полезный скил клера - это "ОПАНЬКИ". С помощью этого скила Клеры могут находить удачно сныкавшихся Крузов. Поэтому Клеров часто берут играть в прятки. Но в отличии от крузов им нравится водить. С помощью скила "ОПАНЬКИ" клеры не могут находить крузов спрятавшихся в БАН!

Кто может стать клером? Клером может стать Филлис. Почему? Ну а кто лучше красивой женщины может внушить мужчине что он стал сильнее, крепче, красивее, умнее и тд... Список ограничений не имеет. Красивая, а тем более любимая женщина, может внушить мужчине все! Так же клером может стать Ами. Существует ошибочное мнение, что Ами - это вечный ребенок! Нихрена такого не бывает! Просто в детстве Ами не слушала маминых советов: "не пей, не кури, а то не вырастешь". Результат на лицо. Тем не менее многие веруют, что Ами ребенок, а устами ребенка глаголит истина! Поэтому все без исключения верят в то, что Ами делает их сильнее.

Секретная информация: В детстве будущих клеров пугают, что из-под ванны вылезет страшный СМ и утащит во тьму. Где обратит их в свою веру.

СилМастер:
Силмастера оооочень страшные. Они похожи на клеров и тоже проходили пытку медитациями. Но в отличии от клеров приняли темную сторону СИЛЫ. А вместо легких наркотиков выбрали герыч. СилМастера настолько страшны и настолько немногочисленны, что ни один торговец не решается поднимать цены на их вещи. Поэтому глядя на эквип СМа у остальных классов всегда нависает один и тот же вопрос - "А чО так дёшива? О_о". Они отказались от светлой стороны силы, поэтому не умеют заворачиваться в духовный щит, но все же обладают рядом полезных скилов.

Способности Силмастера: Так же обладают искусством убеждения. Но в дополнение к этому могут применять сильнодействующий... эээ... гипноз на особо прытких. Под действием гипноза игроку кажется, что ноги у него
заплетаются и земля уходит из под ног. Вследствие чего, перемещение по местности значительно затрудняется. Визитными скилами СМа являются: "Кляп в рот" и "Руки в зад". Кляп в рот - стоит СМу повести левой бровью, как противник теряет дар речи и молча давится непонятного происхождения консистенцией появляющейся во рту. Руки в зад - поведет СМ правой бровью, так противник и вовсе перестает контролировать свои конечности. Особенно от этого страдают Крузы. Чампы страдают меньше, даже без возможности использовать меч, они с криком "ДЕССАААНТУРА!!" пытаются снести все на своем пути головой!Струлькают СМЫ ШАРАВОЙ МОЛНИЕЙ!

Кто может стать смом? Опять же Филлис и Ами, но только очень плохие девочки! Которые совсем-совсем не слушались родителей в детсве. Ну или те клеры, которых утащил случайно вылезший из-под ванны СМ. А вот и явный представитель класса СМ - Филлис... А нет, извините это замаскировавшийся Круз.

Секретная информация: при всей своей устрашающести СМы внутри добрые, белые и пушистые. Хоть им и нравится помыкать другими игроками они тоже очень ранимы. Особенно хорошо их ранят слэши раскаченных и раскормленных крузов.

Моряки:

Моряки с**а авантюристы. Моряки плавают по морю и хрен знает чем они там занимаются. То ли грабят торговцев то ли занимаются вандализмом и мородерством на морских кладбищах. То ли вообще помогают другим игрокам на незнакомой морской местности. Душа Моряка - загадка. При всем при том, что Моряки должны плавать по морю есть еще Моряки сухопутные. Последние-очень вредные. Они мешают качаться бедным крузам, а еще больше мешают умственно отсталым Чампам. Хотя Чампам честно говоря Поф. До них пока дойдет. Им не важны проблемы насущные, так как они постоянно заняты придумывание новых матюгов.

Способности Моряка: Все моряки проходят спецподготовку и еще не ясно где. Лично мне кажется, что их учат в Академии Мутантов. Пускать из рук лучи, призывать шторм, бить всех подряд молнией и закручивать вихрем - ну разве нормальный человек такое может?! И все это они проделывают без употребления травы или других допингов. Правда в руке у них всегда зажата то ли улитка, то ли ракушка... Зачем она там?! О__о Моряки умеют подчинять себе морскую траву. Может быть именно ее они и курят? Про скилы моряка и говорить не нужно. Моряк - ИМБА! Им только не хватает ковровой бомбардировки и нуклеар страйка!

Кто может стать Моряком? Филлис, Ланс и Ами. Почему Ланс? Моряк Ланс - гордый! Этому изгою явно надоело пить пиво с друзьями на суше и он отправился пить ром с русалками. Почему Филлис и Ами? С дамами ситуация другая - в детстве они начитались А.Грина "Алые паруса", но так и не дождавшись с "моря погоды" подняли свои собственные паруса и отправились на поиски своего единственного. Уж не Ланса ли они ищут?

Секретная информация: каждый моряк верит, что никогда в пиратии у игроков в третьей закладке скилов с изображением корабля ничего не появится и они будут царить на море вечно. За жизнь моряки успевают накопить так много сокровищ что после их смерти (а умирают они в море) остаются затонувшие корабли с сокровищами. А выдумали что мы там тралим?? И вас тоже будут тралить!
Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/ange1ofdeath
MigeJIb




Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23

[Баян] О классах Empty
СообщениеТема: Re: [Баян] О классах   [Баян] О классах EmptyВт Июл 27, 2010 1:23 pm

кул Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake

Drake


Сообщения : 43
Очки : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 30

[Баян] О классах Empty
СообщениеТема: Re: [Баян] О классах   [Баян] О классах EmptyВт Июл 27, 2010 3:37 pm

Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr. Мэр

Mr. Мэр


Сообщения : 48
Очки : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 29
Откуда : с Планеты Земля

[Баян] О классах Empty
СообщениеТема: Re: [Баян] О классах   [Баян] О классах EmptyВт Июл 27, 2010 3:39 pm

Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/ange1ofdeath
 
[Баян] О классах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HellRaiser :: Все о сервере :: Комната отдыха-
Перейти: